8-800-100-30-70

Женщины в ЕС наконец получили «право» на убийство своих детей

27.08.2021

Эта резолюция ЕС о сексуальном и репродуктивном здоровье и правах не только не защищает женщин, но «унижает их достоинство» и «обманывает и подчиняет их ложной свободе, которая не позволяет уважать собственное тело и чудо жизни, которое они носят в себе».

В дополнение к «месяцу гордости», посвященному альтернативным, эволюционно неустойчивым и экономически разрушительным формам сексуальности, июнь также запомнился очередным дном, до которого упали права человека в развитых странах Европейского Союза. Говоря конкретнее, Европейский парламент принял резолюцию о сексуальном и репродуктивном здоровье и правах в ЕС (2020/2215 (INI)), подготовленную хорватским социалистом Предрагом Фредом Матичем.

Резолюция призывает все государства-члены ЕС полностью убрать все легальные барьеры и ограничения аборта и допустить плановый аборт (аборт по запросу, без каких-либо медицинских показаний или других уважительных причин), чтобы привести свои законы «в соответствие с международными стандартами прав человека». Но это ещё не всё. Резолюция выражает «сожаление», что в некоторых государствах-членах медицинские работники имеют право отказать в проведении аборта на основании «так называемого отказа по соображениям совести», то есть, для авторов резолюции система личных этических и моральных ценностей человека является «так называемым» отказом по соображениям совести.

Но и это ещё не всё. Либеральные и «левые» прогрессисты открыли дверь к беспрецедентным возможностям для женщин и призывают «государства-члены дополнительно обеспечить безопасный, бесплатный и регулируемый доступ к абортам в условиях пандемии COVID-19 и после неё, такие как таблетки для прерывания беременности» (выделено M.S.), а также они выступают за отказ от «всех ограничений доступа» к процедуре аборта. Как же потрясающе! В то время, как мы пытаемся спасти жизни от «глобальной пандемии», с другой стороны, женщинам теперь станет ещё проще предотвращать появление новых жизней на свет, как это уже происходит в Англии, где таблетка для прерывания беременности приходит по почте, и женщина делает аборт самостоятельно у себя дома. Как венец всего этого, женщины получат уникальную возможность подвергать огромному риску свои жизнь и здоровье, проводя подобную процедуру без контроля медика и без прохождения ультразвука до или после аборта.

Что они там постоянно напоминают нам? «Наденьте маски, чтобы защитить себя и других»? Защитить от чего? От болезни и смерти? Зачем?

Зачем кому-либо заботиться о здоровье и жизни других, если женщинам дано право убивать своих нерождённых детей без причины, пока дети находятся в утробе матери, где они должны бы быть в наибольшей безопасности?

Сильвия Спурек, которая имеет докторскую степень в области права и является членом Европейского парламента от Польши, очень сильно заботится о правах и благополучии животных, а также является веганом сердцем и душой, скажем так. Но она, очевидно, считает, что человеческое потомство не достойно защиты и не должно иметь права на жизнь. Учитывая то, что она также феминистка (что неудивительно), она часто носит футболку с надписью «Будущее за феминистками и веганами». В ходе обсуждения резолюции она заявила следующее: «Не может быть гендерного равенства без права на универсальный и безопасный аборт. Не может быть верховенства закона без полного уважения сексуального и репродуктивного здоровья и прав. Без права на аборт нет прав человека».

Давайте переведём это на язык правды: «Гендерное равенство невозможно без права повсеместно и безопасно убивать своих нерождённых детей. Не может быть верховенства закона без уважения к сексуальному и репродуктивному здоровью и правам. Прав человека нет без права убивать своих нерождённых детей».

Интересно наблюдать, как один и тот же шаблон повторяется снова и снова: парламентария-феминистку не беспокоит, что девочек абортируют чаще, чем мальчиков, по совершенно женоненавистнической причине – только потому, что они девочки. И, будучи веганом, она не видит когнитивного диссонанса: борясь за права животных и спасая орлиные яйца и личинки бабочек, она в то же время твёрдо убеждена, что женщины должны иметь абсолютное право убивать своих человеческих детёнышей без каких-либо ограничений.

Но это ещё не предел либеральных достижений. Резолюция также поддерживает «всестороннее половое воспитание» и продвигает самые крайние элементы повестки дня «ЛГБТ». Вместо того, чтобы предоставлять детям в школе правдивую информацию о сексуальности, гормональной контрацепции, абортах, заболеваниях, передающихся половым путем, и т. д, а также напоминать о важности здоровья, брака и деторождения, программы «всестороннего полового воспитания» призывают детей просто «предохраняться» и «регулярно сдавать анализы», давая им иллюзию безопасности и «доступ» к сексуальной активности, а когда контрацептивы не срабатывают, что случается очень часто, они могут «просто» сделать аборт в качестве плана Б.

Неважно, что гормональная контрацепция останавливает выработку естественных женских гормонов (эстрогена и прогестерона) и ставит женщину в состояние химической менопаузы. Не говоря уже о том, что цервикальные крипты, производящие плодородную слизь (без которой невозможно выживание и оплодотворение сперматозоидов), стареют на два года за каждый год использования гормональной контрацепции. Неважно, что презервативы не являются защитой от ВПЧ, потому что этот опасный вирус – и в настоящее время самое распространённое заболевание, передающееся половым путём, наряду с хламидиозом – выживает на коже во всей области гениталий, а не только в телесных выделениях, что означает, что презерватив обеспечивает самую минимальную защиту от этого заболевания. Неважно, что аборт оставляет необратимые психические и физические последствия, включая бесплодие, перфорацию матки, депрессию, беспокойство, суицидальные мысли.

Политики хотят посоветовать нашим детям надеть презерватив, принять таблетку и повеселиться! Только так, чтобы они не забывали надеть и маску!

Резолюция призывает ВОЗ изменить определение бесплодия, включив в него однополые пары и трансгендеров. «При определённых обстоятельствах трансгендерные мужчины и небинарные люди также могут забеременеть», – утверждает резолюция, добавляя, что им должна быть предоставлена помощь по беременности и родам.

Конечно, медицинская помощь должна быть обеспечена каждой беременной женщине. Проблема в том, что это положение утверждает, будто мужчины могут рожать. Трансгендерный мужчина на самом деле является биологической женщиной, которая утверждает, что является мужчиной. Такой человек может принимать половые гормоны, но, если такой человек забеременеет, это означает, что «у него» всё ещё есть женские половые органы (внутренние и внешние) и что «он» в настоящее время не принимает мужские гормоны (чтобы забеременеть и сохранить беременность). То, как такой человек одевается, повышенная волосатость из-за мужских гормонов и т. д., всё же не меняет того факта, что это биологическая женщина, потому что ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА МОЖЕТ РОДИТЬ!!!

В резолюции проводится знак равенства между парами, борющимися с бесплодием, и парами, которые, скорее всего, способны нормально зачать ребенка, но они предпочитают этого не делать (потому что они состоят в однополых отношениях); и теперь они будут иметь право требовать, чтобы их страны финансировали их процедуры ЭКО, хотя, нужно повторить, в большинстве случаев они могут забеременеть, т.е. у них нет реальных проблем с бесплодием.

По данным Family Watch International, член Европейского парламента Маргарита де ла Пиза Каррион, выступая от имени группы Европейских консерваторов и реформистов, заявила: «Эта резолюция не защищает женщин. Она унижает их достоинство. Она обманывает и порабощает женщин ложной свободой, не позволяющей женщинам уважать собственное тело и чудо жизни, которое они несут в себе».

Кто объявил мужское тело нормой в обществе, так что женщины должны пойти на всё, чтобы предотвратить беременность и абортировать зачатых детей, потому что, как говорят нам феминистки, это «единственный способ для нас быть равными с мужчинами»?

Разве женщины не ценны сами по себе, со всеми их биологическими, психологическими, творческими и прочими отличиями? Разве феминизм не должен помогать женщинам быть ЖЕНЩИНАМИ, достигать совершенства как ЖЕНЩИНЫ – и не стремиться быть мужчинами без пениса и с немного меньшим уровнем тестостерона?

Сильвия Спурек выступает за права животных из-за, как они говорит: «Страданий, узких клеток, патогенов, массовых убийств», – и в то же время возвышает голос в поддержку массовых убийств нерождённого человеческого потомства. С начала 2021 года по настоящее время (26 июня 2021 года, 22:31) в мире было совершено 20 658 143 аборта. С начала «пандемии» от COVID-19 умерло 3 929 378 человек (26 июня 2021 года, 22:33). Какие жизни мы спасаем и сохраняем сегодня? Где же настоящая пандемия?

Мhttps://ifamnews.com/ru/zhenshiny-v-es-nakonec-poluchili-pravo-ubivatj-svoih-deteiаргарита Стаич