8-800-100-30-70

Уникальная съёмка внутриутробного ребёнка: в 8 недель уже сформировано лицо

01.05.2021

Американские пролайф-активисты сняли потрясающий фильм с применением целого ряда видеотехнологий, где показывают реальное лицо 8-недельного малыша. а его рефлексы сопоставимы с рефлексами ребёнка, котрому уже около полугода от роду. Авторы фильма уверены, что если бы вся Америка увидела их работу, то абортов стало бы в разы меньше.

Подавляющее большинство хирургических абортов происходит между седьмой и тринадцатой неделями беременности. Очень немногие из них происходят до седьмой недели, потому что требуется много времени, чтобы узнать, что вы действительно беременны, а затем запланировать аборт. Это видео показывает, насколько невероятно развит ребенок даже в семь недель. Я убежден, что если бы все в Америке увидели это видео, мы бы перешли от небольшого большинства сторонников жизни к 90%.

«Биология пренатального развития» представляет пренатальное развитие человека на протяжении всех 38 недель беременности, подчеркивая первые восемь недель (эмбриональный период), когда все системы организма и более 90 процентов частей тела появляются и начинают функционировать.

В этом удостоенном наград научном документальном фильме представлены редкие изображения живых человеческих эмбрионов и плодов, растущих в утробе матери. Этот DVD, созданный совместно с экспертами по человеческому развитию и одобренный ими, сочетает в себе факты, почерпнутые из медицинской литературы, с изображениями, полученными с помощью шести различных технологий визуализации.

Эта визуально привлекательная программа предназначена для широкой аудитории и может быть показана в общественных местах (но не транслироваться или показываться в кинотеатрах). Он передает беспрецедентную визуальную оценку раннего развития человека.

Источник: Пролайф Беларусь