8-800-100-30-70

Требую!!! Право на жизнь с момента зачатия. Помогите нам!!! Ваш внук. Ваша правнучка. Ваши потомки.

27.02.2020

Дорогие друзья! Все вы наверняка знаете об инициативе главы Государства о внесении поправок в Конституцию.

В.В. Путин объявил о внесении поправок в Конституцию

Мы с движением За Жизнь, активистом которого я являюсь, предлагаем в эти последние несколько дней поучаствовать во всероссийском флэшмобе, чтобы поправка в Конституцию о Праве на Жизнь ребенка с момента зачатия была внесена. На данный момент защищается право человека на Жизнь лишь с момента рождения.

Как мы можем подействовать на будущее наших детей, внуков? Сегодня каждый имеет возможность защитить наших детей от убийства их во чреве! Мы с ООД "За жизнь" проводим флэшмоб с тем, чтобы был услышан глас народа о том, что каждый и не родившийся ребенок имеет право на Жизнь! Чтобы внесли в Конституцию эту поправку. Остается несколько дней, когда мы с Вами можем сделать все зависящее, чтобы поправка была включена. Если мы промолчим, мы может быть, будем виновны в том, что наши дети, внуки, глядя на то, что Государство разрешает официально аборты будут убивать наших детей и внуков. И возможно их кровь за нашу с вами теплохладность.... ВЕДЬ ШАНС ДАН ИМЕННО НАМ И НЕ КАЖДОЕ ДАЖЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ТАКОЕ ДАЕТСЯ И НЕ КАЖДОМУ ПОКОЛЕНИЮ!!! - ЗА НАШУ ТЕПЛОХЛАДНОСТЬ ПАДЕТ НА НАС И НА НАШИ ДУШИ! Не промолчим.

foto-fleshmob-million-i-ya.jpg

Выкладывайте свои фото с хэштэгами в соц.сети, записывайте видео, звоните близким и разъясняйте КАК ЭТО ВАЖНО!

Просим посмотреть пару 2 минутных видео: мое и нашей соратницы, Валерии.

Каждый имеет право на жизнь - Валерия


КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ - МОЕ ВИДЕО

Если Вы решите поучаствовать более активно, то смотрите ниже:

Наша задача сделать максимально возможное за короткий срок в несколько дней. Важно понять, что сейчас, именно в эти оставшиеся дни у нас есть шанс, который, возможно не выпадет даже нашему поколению больше никогда! Всего несколько дней. Без ложного стыда, отбросив все сомнения, просим всех сделать рывок, отложив по возможности почти все дела, которые можно отложить. Давайте всем ближним нашим, друзьям, родственникам донесем важность того, что происходит сейчас.

1 шаг. Снять селфи с хэштегами

# Жизнь в Конституцию

#ЖизньСзачатияРФ

#Миллион_и_я

и выложить в соц сетях с подкрепленным вашим текстом. Также Вариант текста можно взять на моей странице в вк. https://vk.com/wall134594399_379

2 шаг. Записать видеообращение. Примеры выше приведены.

3. шаг. Выложить все в соц.сетях, в вотсап, и других медиа ресурсах. ОБзвонить лично близких и знакомых, на кого это может иметь влияние.

С почтением и надеждой о спасении хотя бы одного ребенка. Да, на заметку! Благодаря активным действиям движения "За Жизнь" и соратников были спасени десятки тысяч жизней. И это подтвержденный факт. Это для философов, которые говорят - все равно мы ничего не сделаем. Или - а как я то могу на это повлиять?

Да, и еще! Присоединяйтесь к нашей группе в вотсапе "Битва За жизнь"

https://chat.whatsapp.com/Ghh1tEwnE52L5YZh575Hvx

И Участвуйте в настоящей битве за Жизнь наших детей!