8-800-100-30-70

Следующим премьер-министром Италии станет союзник IOF

05.10.2022

Джорджия Мелони, союзник Международной организации в защиту семьи (IOF) и один из главных докладчиков на XIII Всемирном конгрессе семей в Вероне, станет следующим премьер-министром Италии.

Джордж Сорос и его соратники совершенно точно не хотели бы видеть, к какому результату привёл XIII Всемирный конгресс семей в Вероне, прошедший в 2019 году.

В городе любви, на живописной сцене бессмертной истории о Ромео и Джульетте, созданной Шекспиром, молодая мама и восходящий политик произнесла свою первую крупную международную программную речь, посвященную социальным проблемам. Это была тринадцатая конференция IOF, которая была названа «выдающимся всемирным собранием учёных, политиков и активистов, заботящихся о настоящей семье». IOF спонсировала мероприятие в сотрудничестве с ключевыми членами тогдашней правящей коалиции, контролировавшей парламент Италии.

Ряд видных министров тогда обратились к собравшимся. Джорджия Мелони затмила всех и наэлектризовала публику решительными словами в защиту естественной семьи и семейных ценностей. Благодаря этой речи госпожа Мелони, доказавшая свою способность вдохновлять и возглавлять общенациональное движение защитников семьи, стала восходящей политической звездой. За три года после той конференции Джорджия Мелони прошла значимый путь, и вот, в прошлое воскресенье она вступила на страницы истории.

Коалиция правоцентристских групп одержала ошеломляющую победу на общенациональных выборах, теперь мы ожидаем, что госпожа Мелони вскоре станет первой женщиной премьер-министром Италии.

Сорос не хотел, чтобы у Джорджии Мелони или любого другого просемейного оратора вообще была какая-то аудитория, не говоря уже об аудитории национальной. Сеть Сороса пришла в ярость, когда узнала, что в подготовке Всемирного конгресса семей IOF сотрудничает с видными консерваторами из итальянского правительства. Они организовали беспрецедентную серию нападок на IOF и её руководство, назвав их «группой ненависти» и «фашистами» [сейчас, в ходе обсуждения кандидатуры Джорджии Мелони, эту риторику снова подхватывают СМИ – IFN Россия]. В сотнях либеральных изданий появились статьи с призывами к отмене Всемирного конгресса семей. Премьер-министр Италии поддержал эти высказывания, назвав принципы IOF в социальной политике «средневековыми». Одна левая группа за другой требовали, чтобы каждый итальянский политик, приглашённый для выступления, отказался от участия. Это не сработало, и тогда было решено действовать на улицах. Двадцать тысяч протестующих были доставлены в Верону, чтобы окружить место проведения мероприятия и попытаться силой воспрепятствовать проведению мероприятий конгресса. Но и это не сработало, руководителям мероприятия не пришлось ни в чём отступать от плана.

Много раз на конгрессе прозвучали слова о беспрецедентной атаке на IOF и Всемирный конгресс семей, об отчаянных попытках закрыть рот самой организации, выступающим и гостям. Джорджия Мелони тогда назвала огромное число участников на улице «лучшим ответом, который вы могли дать протестующим». «Спасибо, что вы не сдались. Спасибо за мужество. Спасибо за решимость, проявляемую не только сегодня, но на протяжении многих лет. Ваша работа, наряду с работой многих других ассоциаций, помогла удерживать внимание на вопросах, которые выбросили из большой политики — благодаря вам они не потеряли актуальности».

Мелони воодушевила аудиторию страстной, решительной речью в защиту семьи и семейных ценностей, превознося достоинства традиционного брака, выступая против гендерной идеологии, включая использование блокаторов полового созревания и операций перехода для детей, осуждая аборты на поздних сроках и коммерческое суррогатное материнство, представляющее из себя продажу матки «двум богатым мужчинам»; защищая право женщин быть матерями в дополнение к любым другим ролям, которые они выбирают в рамках семьи. (Это можно прочитать в статье “Giorgia Meloni in her own words.”)

Джорджия Мелони подобрала слова и для тех, кто называет взгляды защитников семьи «средневековыми». Она сказала: «Вы знаете, Средневековье было также временем соборов и аббатств, временем создания городских коммун, университетов, парламентов, оно было эпохой Данте, Петрарки, Боккаччо, святого Франциска и святого Бенедикта. Люди, которые не знают, где находится Матера, учебников истории явно не читали» [имеется в виду город Матера, в котором до середины XX в. люди жили в пещерах, в антисанитарных условиях, и многие жители Италии о существовании такого ничего не знали – IFN Россия].

Джорджия Мелони — лидер просемейной политики, скоро она станет одним из самых могущественных лидеров мира. По иронии судьбы — и к несчастью для Джорджа Сороса — её победа на выборах, отчасти обусловленная её захватывающей речью на последнем собрании Всемирного конгресса семей, пришлась на ту же неделю, когда IOF начинает свой следующий Всемирный конгресс семей, теперь в Мексике. Он стартует 30 сентября.

Я спрашиваю себя – какого сюрприза ждать нам теперь. Какой-нибудь не известный пока миру человек с проницательностью и характером появится на четырнадцатом конгрессе в Мехико, как ещё одна звезда, поднимающаяся, чтобы присоединиться к г-же Мелони на политическом небосклоне. Нас ждёт новое поколение политиков: красноречивое, страстное, искреннее и вдохновляющее.

Да, такого развития событий Джордж Сорос точно не хотел.

Фрэнк Шуберт

https://ifamnews.com/ru