8-800-100-30-70

Радикальные демократы в США начали программу инвестирования абортов

16.08.2023

Губернатор штата Иллинойс, радикальный демократ Дж. Б. Притцкер «инвестирует» 23 миллиона долларов из средств налогоплательщиков в обучение специалистов по прерыванию беременности и создание новой горячей линии, чтобы помочь женщинам сделать аборт.

Из 23 миллионов долларов 10 миллионов долларов будут направлены на создание горячей линии по абортам, предназначенной для связи звонящих с клиниками по прерыванию беременности для записи на прием и процедуры.

Практически каждая клиника для абортов уже имеет телефонный номер, указанный в Интернете, и, к сожалению, найти его в Иллинойсе совсем не сложно.

Эта горячая линия подыгрывает более широкому повествованию о том, что аборт является своего рода «экстренной ситуацией» и что доступ к аборту, следовательно, должен быть срочным. Это обычная тактика нагнетания страха, которая исторически служила индустрии абортов гораздо чаще, чем женщинам.

Группы сторонников абортов используют тот редкий случай, когда жизни матери угрожает опасность, чтобы представить аборты как медицинскую необходимость для женщины. Они изображают нежелательную беременность как «серьезный риск для здоровья», который необходимо лечить немедленно, отсюда и введение горячей линии.

Поскольку приграничные штаты продолжают принимать законы, спасающие жизни нерожденных, Иллинойс, а именно Чикаго, намерен еще больше укрепить свои позиции столицы абортов на Среднем Западе. Прогрессивные политики осуждают крупный бизнес и капитализм, но финансируют индустрию абортов, которая сама по себе является бизнесом.

Поскольку аборт теперь изображается как «безопасная» альтернатива незапланированной беременности, он считается достойным финансирования и субсидий, как и такие отрасли, как сельское хозяйство.

Очень показательный момент, не так ли?

Источник: www.lifesitenews.com