8-800-100-30-70

Пётр Толстой: Можно не сомневаться — многодетные семьи получат необходимую поддержку

16.02.2024

Заместитель председателя Государственной Думы Пётр Толстой обратился к гражданам России с призывом рожать, как можно больше детей и ничего не бояться. Запись обращения опубликована в тлг-канале политика.

«Чем больше дружных многодетных семей, тем увереннее наше будущее. России важно не только преодолеть демографические проблемы, но и вырастить достойную смену, любящую Родину, ее традиции и ее народ, - подчеркнул депутат.

«Объявленный президентом Год Семьи — это еще и повод встретиться с многодетными мамами и папами. На форуме "Всей Семьёй" обсудили их реальные потребности. Федеральный статус многодетной семьи подразумевает определенные льготы и возможности. Важно, чтобы все они имели для семей реальную ценность, а не существовали лишь на бумаге.

Можно не сомневаться — многодетные семьи получат необходимую поддержку. Поэтому не бойтесь рожать, не откладывайте "на потом". Дети — это радость в любом возрасте. Не лишайте себя этой радости», - заключил Пётр Толстой.

Подробнее:

https://ruskline.ru/politnews/2024/02/16/petr_tolstoi_mozhno_ne_somnevatsya__mnogodetnye_semi_poluchat_neobhodimuyu_podderzhku