8-800-100-30-70

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

31.12.2017

Дорогие коллеги и друзья!

Примите самые теплые и искренние поздравления
с Новым годом и Рождеством Христовым!

В уходящем 2017 году мы отметили 25-летие Фонда Андрея Первозванного. Верно исполняя свое общественное служение, Фонд за эти годы приобрел весомое и уникальное значение в жизни всей нашей страны. Такие начинания как принесение Благодатного огня в рамках международной программы «Просите мира Иерусалиму», принесение святынь православного мира в Россию, международная премия «Вера и Верность», Всероссийская программа «Святость материнства», программа «Александр Невский» и многие другие оставили яркий след в новейшей истории России и снискали самое широкое признание у миллионов наших соотечественников. Проекты Фонда на международной арене вносят свой конструктивный вклад в укрепление взаимопонимания и взаимоуважения между представителями разных наций, культур и религий, а также помогают жителям других стран познакомиться ближе с Россией, полюбить ее культуру и традиции.

Сегодня работа Фонда Андрея Первозванного объединяет множество людей, стремящихся работать на благо своего Отечества. Именно поэтому особенно хочется, чтобы в будущем созидательный потенциал нашей общественной организации получил свое яркое воплощение во множестве новых добрых дел.

Пусть в наступающем 2018 году сбудутся все наши добрые надежды и благие пожелания. Желаю всем сотрудникам, партнерам и союзникам Фонда Андрея Первозванного крепкого здоровья, новых успехов и достижений.

Счастья и благополучия Вам и всем Вашим близким в Новом году!

С уважением,

Директор
Фонда Андрея Первозванного

Владимир Бушуев