8-800-100-30-70

Обращение к неравнодушным родителям России Ирины Волынец

16.05.2014

Дорогие друзья, коллеги и единомышленники!

Как вы, наверное, знаете, несколько активистов патриотического родительского движения России являются кандидатами в Общественную палату РФ.

Уверена, никого из вас не оставит равнодушным тот беспредел, который творится на этих интернет-выборах. Например, в моей номинации «Социальная поддержка граждан» (следует уточнить, что от каждой номинации членами Общественной палаты станут три кандидата, набравшие наибольшее количество голосов) сейчас лидируют трое — Шафиров, Альтшулер и Альшанская.

Я — четвертая. К чему эти подробности? — вполне резонно спросите Вы.

Альтшулер и Альшанская — известные представители пятой колонны, получающие финансирование за развал отечественной семейной политики у западных спонсоров (вся информация есть в открытом доступе, а это моя статья об этом http://ivolin.ru/public-chamber-of-russia-reloaded).

Третий же деятель — Шафиров — вообще открыто покупает голоса!!! Этот вопрос уже подняли сами избиратели, информацию разослали через официальный сайт Общественной палаты всем кандидатам (http://www.glory-gallery.com/competition/rossiskaya_provincia).

Также среди лидеров голосования, к сожалению, фигурирует Мельконьянц, который тоже, как известно, активно работает против России.

Уважаемые участники родительского патриотического движения, мне за державу обидно! Я хочу, чтобы наша Родина процветала, чтобы дети жили в родных семьях с родными родителями, а не как на Западе, когда в любую семью в любое время по надуманным причинам приходит ювенальный инспектор и изымает детей без суда и следствия. Я часто участвую в различных, в том числе и международных конференциях, и знаю, о чем говорю. Чувствую в себе желание и силы работать на благо России…

Друзья, пожалуйста, активизируйтесь и поддержите кандидатов от нашего антиювенальногопатриотического блока (Ирина Волынец, Ирина Бергсет, Людмила Виноградова, Анна Левченко, БийсултанХамзаев, Дмитрий Галочкин), на этих выборах! Можно проголосовать за одного человека в каждой номинации.

Ваш авторитет и активная патриотическая позиция, которую Вы занимаете, помогут нашим людям войти в состав Общественной палаты РФ. Наша сила в единстве и взаимной поддержке. Вы всегда можете рассчитывать на меня и моих соратников.

Мы сделаем все, чтобы наши дети жили в мирной и спокойной стране.Цветущей и целостной. Без нацистов. Без ювенальной юстиции. Без ГМО.

Про засилье представителей пятой колонны в Общественной палате РФ и их активность на текущих выборах читайте здесь: ivolin.ru/public-chamber-of-russia-reloaded.

Голосование продлится до 30 мая. Как проголосовать?

  1. Приехать в любой офис Ростелекома с паспортом и СНИЛСом и за 2 мин. получить код активации.
  2. Активировать код активации на Портале госуслуг www.gosuslugi.ru.
  3. Зайти на сайт Российской общественной инициативы (РОИ) www.roi.ru в раздел Голосование.
  4. Используя функции фильтров и поиска по каталогу кандидатов и НКОи нажать кнопку «Отдать голос». Голосование доступно после авторизации на сайте РОИ – необходимо ввести пароль и логин, используемые для доступа на Портал госуслуг.

Заранее благодарю и желаю всех благ!!!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Ирина Волынец. Мой телефон 8 987 290 05 11, e-mail: 2900511@mail.ru

Готова ответить на все ваши вопросы по голосованию!

Небольшой комментарий от меня: давайте, господа, задумаемся, почему активность в комитете, куда идет Ирина Волынец и Борис Альтшулер — самая высокая из всех в Общественной палате? Даже выше, чем в комитете по бизнесу и в информационных технологиях. Есть о чем подумать…

Источник: politring.ru, http://annatubten.livejournal.com/.