8-800-100-30-70

«Налицо неофашистская форма "заботы о детях"»

09.06.2023

Эксперт Виталий Вышкварцев раскрыл страшную правду о преступлениях Запада на Украине

Бывший депутат Верховной рады Украины Илья Кива сообщил о существовании отлаженной системы массового изъятия детей в зоне СВО и вывоза их на Запад. По словам Кивы, циничная преступная система действует при участии киевских националистов, американских спецслужб, польских и румынских пособников.

В эксклюзивном интервью для Царьграда информацию о современной детской работорговле подробно прокомментировал политолог Виталий Вышкварцев, кандидат юридических наук, член «Родительской палаты».

По словам эксперта, затронутая Кивой тема является отражением общей тенденции «цивилизованного Запада» по бесчеловечной эксплуатации детей:

«То, что происходит сейчас в отношении детей под видом заботы государств и причём в рамках международных договоров, фактически означает тотальное попрание права ребёнка на воспитание в семье».

Одновременно с этим, обращает внимание Вышкварцев, западные СМИ и пропагандисты предпринимают отвлекающие манёвры в виде предъявления обвинений руководству России (включая Марию Львову-Белову, занимающую должность уполномоченного по правам ребёнка, и даже Президента Владимира Путина).

В действительности все обвинения против отечественных должностных лиц и государственных деятелей – лишь маскировка собственных преступлений Запада, уверен политолог:

«Сейчас налицо неофашистская форма "заботы о детях", проводимая под прикрытием Верховного комиссара по правам человека в ООН. Именно туда жалуются американцы и украинцы то, что украинских детей якобы вывозят там с мест боевых действий на территорию России. Но мы действительно заботимся о жизни и здоровье этих детей с последующей их передачей родителям».

А вот американские спецслужбы вспомнили отработанную схему по изъятию детей, и либо формированию из них «боевых машин», либо для торговли (продажа на органы и ткани и тому подобное).

Виталий Вышкварцев предлагает вспомнить, что собой представляет уже созданная и функционирующая западная система ювенальной юстиции:

«Достаточно только сообщения о том, что ребёнок якобы находится без присмотра родителей. Сразу подключаются полиция и органы социальной защиты, ребёнка как минимум сразу изымают для проверки. А в худшем случае его передают фактически в детские концлагеря. Такова ювенальная юстиция стран Евросоюза и Америки».

Что касается озвученной Ильёй Кивой информации о массовом вывозе украинских детей за границу, эксперт призывает посмотреть на проблему шире:

«На Украине дети изымаются, минуя все мыслимые и немыслимые, подписанные и не подписанные международные соглашения. Просто отбирают детей, причём именно детей русских - ведь для Запада украинцы такие же русские. Это современная форма русофобии - у русскоязычного населения под прикрытием "заботы о детях" тотально отбирают детей».

Вышкварцев уверен - разлучённых со своими родными и вывезенных за границу русскоязычных детей, к несчастью, ожидает самое худшее:

«Русские дети в Европе - это просто товар».

В том, чтобы остановить распространение человеконенавистнических западных идей и практик, направленных против детства, политолог видит одну из главных задач СВО. Русская армия сражается с украинскими неонацистами и коллективным Западом, в том числе и за право миллионов детей в России и за её пределами на нормальную жизнь.

Подробнее:

https://ruskline.ru/news_rl/2023/06/08/nalico_neofashistskaya_forma_zaboty_o_detyah