8-800-100-30-70

Калифорния: Убийство матерью собственного ребенка в течение недели после родов будет считаться «реализацией ее репродуктивных прав»

04.04.2022

зачатия.

Идеология, оправдывающая аборты во имя прав и свобод женщин, приводит к чудовищным последствиям. Тонкая подмена понятий, спрятанная за прогрессивными лозунгами и завладевшая умами миллионов женщин по всему миру, за каких-то 100 лет приучила воспринимать убийство ребенка в материнской утробе как норму. И вот миллионы нерожденных детей выскоблены своими матерями.

Но идеология предполагает дальнейшее развитие. Если «эмбрион» может быть выскоблен матерью в силу того, что он ей не нужен, почему бы ей с таким же успехом не избавиться от уже рождённого ребенка, предположим, в течение недели?

Из открытых источников в сети интернет стало известно, что в Калифорнии, например, уже поработали над законодательством, которое позволило бы женщинам это делать. И убийство матерью собственного ребенка в течение недели после родов будет считаться «реализацией ее репродуктивных прав».

В законопроекте фигурируют такие понятия, как «защита от уголовных обвинений» за «инфантицид», «перинатальную смерть». Диву даёшься, до какого же человеконенавистничества дошли люди в структуре, названной «Советом по абортам будущего».

Как видим, абортивное мышление может завести очень далеко. Что мнимые права и свободы принесли вчера, приносят сегодня и принесут завтра? Убийство новорожденного? Убийство ребенка до года? После года?

Чем больше людей скажут решительное «нет» этой расчеловечивающей и геноцидящей идеологии, тем быстрее можно будет справиться с этим умопомрачением, которое вышло на стратегически новый виток.

Источник: ПКС