8-800-100-30-70

Как я выпила мифепристон, а потом передумала

23.12.2021

История остановки медикаментозного аборта

До этой беременности у нас уже было 3 детей и рождение 4го ребенка в планы не входило. Это было ударом для меня и для него.
Я по совету своей подруги выбрала клинику, позвонила туда, меня без проблем записали. Все это происходило очень стремительно, что у меня даже не было времени чтобы все взвесить.

Когда наступила ночь, и я осталась наедине со своими мыслями, я начала думать о том, что прошло уже довольно много времени от принятия этих таблеток, наверняка они уже начали действовать, и в этот момент, когда я лежу такая вся расслабленная в своей постели теплой именно в этот момент эти таблетки убивают моего ребенка. А может быть и уже убили.

Мне стало невыносимо жаль моего малыша. Я понимала, что я лежу и ничего не могу поделать совершенно, что в этот момент погибает ни в чем не повинный ребенок. Он не виноват, что у нас какие-то сложности в жизни. Он появился по вине моей и супруга и почему из-за каких-то проблем его должно не стать? Мне стало очень больно. Я рыдая, залезла в интернет, без какой-либо надежды начала вбивать в Яндексе можно ли предотвратить все эти последствия.

Я обращалась еще паралельно к врачам-гинекологам. И они все мне во весь голос твердили, что невозможно ничего остановить.
Я нашла сайт, он назывался “передумала точка ру”. Там рассказывалось о методиках… И у них была ссылка на их соцсеть ВК. Я перешла на их группу. Она называется МА. Я в ней очень много изучала информацию. Я написала непосредственно куратору этой группе – Анне. Я ей рассказала свою ситуацию. Она на протяжении всей беременности помогала мне.

Я начала принимать препарат уже прошли почти сутки после приема первой таблетки. Я побежала сразу в аптеку, написала потом Анне, что я приняла то-то и то-то. Она сказала, что я делаю все правильно.

Увидев, что ребенок живой, что он растет, я испытывала огромную радость, что мне удалось хотя бы до этого этапа дотянуть. Что я делаю все правильно, что все плохое я смогла предотвратить. Что ребенок жив, что на него не подействовали эти таблетки, что он продолжает развиваться.
Ребеночек, к счастью, н смотря на все опасения, родился абсолютно здоровым.

На протяжении всего года я ни разу не пожалела, что я решила его родить, что я дала себе возможность вновь стать мамой. Я безумно люблю этого ребенка. Я благодарна ему, что он сделал меня в 100 раз счастливее чем я была.

https://peredumala.ru/