8-800-100-30-70

Как убивать больше детей? Добиться разрешения убивать и новорождённых!

25.09.2020

Целью движений «за право выбора» является не освобождение женщин, а убийство детей.

Работники проабортных организаций тщательно скрывают от женщин информацию о том, что такое на самом деле аборт и как выглядит ребёнок на первом триместре беременности. Они стараются внушить, что к человеческому существу плод не имеет отношения и вовсе не похож на человека. Одной из самых ярких претензий к активистам движений «за жизнь» являются… нет, вовсе не рассуждения о тяготах, ответственности, неготовности, последствиях для здоровья и вовсе не крики: «если вы не даёте женщине сделать аборт, воспитайте её ребенка!» Самая яркая претензия: пролайф-активисты лишают женщину выбора, когда рассказывают ей правду об абортах и человеческом плоде.

Можно было бы предположить, что проабортные активисты и специалисты действительно ограничиваются уничтожением только тех, кто якобы «не похож на человека», и действительно действуют на научных основаниях. Однако, никакой подобной логики здесь нет. Развитие абортивной политики ясно свидетельствует, что ни человеческий облик, ни даже способность к самостоятельному существованию, ни даже факт рождения не останавливают их. Некоторое время тому назад проабортные специалисты шокировали общественность лоббированием абортов на поздних сроках – когда ребёнок сформирован, у него работает мозг, и он способен чувствовать и испытывать эмоции. Теперь они борются за то, чтобы убивать уже рождённых детей было законно. Может быть, и для этого найдутся «научные обоснования» и «очевидные данные из курса биологии»? Конечно же, представить такое невозможно. Речь с самого начала идёт просто об узаконивании убийства людей, о расчеловечивании как таковом.

Достаточно назвать хотя бы один период в жизни человека «нечеловеческим», чтобы дальше находить основания для того, чтобы обесчеловечивать и другие большие отрезки человеческой жизни. Достаточно допустить, что один произвольный признак якобы делает «не человеком» человеческое существо – будь то малые размеры, недоразвитость органов или неспособность самостоятельно физически функционировать – и можно больше и больше расширять критерии, и найти массу «аргументов», чтобы поставить под сомнение право на жизнь человека любого возраста и состояния здоровья. В действительности, жизнь человека – едина с момента зачатия, и с момента зачатия является жизнью именно человека.

Проабортные активисты в настоящее время как раз двигаются к «расширению критериев». Вопиющим примером этого является кампания Центра репродуктивных прав в Сальвадоре в защиту матерей, осуждённых на тюремное заключение за убийство новорождённых младенцев. Специалисты Центра требуют пересмотреть приговоры и представить, что убийство младенцев является «выкидышем», «последствием осложнений беременности» и «абортом».

Более того, эти дела используют для того, чтобы добиться в Сальвадоре легализации абортов (которые там запрещены), настаивая на том, что женщин в этой стране сажают в тюрьму «за аборт», и одновременно убеждая общественность, что если бы аборты в стране были разрешены, таких историй не происходило бы.

В работе у специалистов Центра, поддерживаемых Международной Федерацией Планирования Семьи (главного борца за доступность и максимальное расширение законных абортов вплоть до «постнатальных»), находятся дела 17 женщин, совершивших убийство своих новорождённых детей. 9 женщин уже помилованы, а с 5 сняты обвинения, хотя совершённые убийства невозможно назвать «осложнениями» — дети были задушены, зарезаны, утоплены в отстойниках и т.д. Судьи и СМИ, вопреки доказательствам и свидетельским показаниям, принимают сторону женщин и распространяют ложную информацию. В этом году одна из осуждённых на 30 лет матерей умерла в тюрьме от болезни, и её история немедленно была поднята на флаг против «жестокого закона о запрете абортов», утопление же ребёнка умершей женщиной в отстойнике названо «выкидышем», и именно так дело представляют, например, CBS.

Совершенно очевидно, что индустрия абортов исходно является индустрией детоубийства. Сейчас её активисты заставляют общество признать убийство новорождённого абортом, а «нежелание иметь ребёнка» достаточным основанием, чтобы безнаказанно душить, топить и зарезать уже рождённых детей. Это лишь подтверждает, что все «обоснования» аборта, все отсылки к «биологии» и «развитию плода» были лишь прикрытием, подготовкой к тому, чтобы общество признало законным любое детоубийство. Чьё убийство будет узаконено следующим?

Ольга Кухтенкова

https://www.ifamnews.com/ru/ehnovid-i-dalkon-shild/