8-800-100-30-70

Как связаны аборты и карательная гинекология?

11.01.2024

Максимально напрямую и связаны.

С тех пор, как профессия гинеколога стала включать в себя обязательное лишение жизни детей(https://t.me/instasoslife/2659) и уничтожение здоровья женщин, наступила профессиональная деформация. Врач вынужден жить в состоянии перманентного внутреннего конфликта - он применяет свои знания и умения, чтобы сохранить желательную в данную момент беременность и тут же, спустя, например, тридцать минут, выписывает направление на аборт, чтобы прервать жизнь, ценность который сию минуту не очевидна. И в тот же день видит последствия аборта, который он провёл или на который дал направление/рецепт: воспалительные заболевания малого таза, тревожные онкомаркеры, бесплодие.

Акушерская агрессия – прямое следствие обязанности истреблять зародившуюся жизнь и калечить здоровье пациенток.

Нам часто возражают, что современные врачи сами не проводят аборты, поэтому этические противоречия и нравственные страдания их уже и не касаются.
Это лукавство - абортивный конвейер затрагивает(https://t.me/instasoslife/2673) множество людей, которые могут быть в него вовлечены и не по своей воле.

На конференции «Репродуктивная психосоматика и психосоматическая репродуктология»(https://t.me/instasoslife/2246), которая прошла в Екатеринбурге в 2022 году, травматизации акушеров гинекологов было уделено особое внимание.

Светлана Викторовна Воробей, врач-психиатр, психотерапевт, травматерапевт в докладе "Ловушки психической травматизации врачей и пациенток на территории абортов" говорит о том, что :
</div>
		<div style=