8-800-100-30-70

Гормональные контрацептивы. Как не стать жертвой обмана при посещении гинеколога!

13.11.2023
Важная информация, для женщин, посещающих гинекологов, а также медиков и студентов, получающих мед. образование.

Конечно же служение, которое выполняет врач или медицинский работник, а именно, служение в основе которого лежит помощь ближнему в его недугах — это высокое призвание человека! Но в 20 и 21 веке, приходится констатировать тот факт, что высокое призвание и сложившееся за многие века в обществе мнение о врачах, как помощниках и порядочных людях эксплуатируется и используется с целью уничтожения и контроля.

Вопрос - как Вы думаете, какой «чудо» препарат назначают женщинам практически от любого вида заболевания врачи гинекологи, «отформатированные» современными аморальными «стандартами» медицины?
- и тут Вы угадали:
Гормональные контрацептивы.

Восстановить менструальный цикл, решить вопрос с бесплодием, акне, гормональный сбой и многое-многое. У современных врачей практически только один рецепт – гормональные контрацептивы…

А если загуглить фразу «Гормональные контрацептивы», то из-за огромного количества рекламы в интернете у обычного человека складывается ошибочное мнение, что это «лекарство» «необходимо» каждому…
Врачи наперебой готовы рассказать, как «необходимы» и как «правильно» принимать ГК. Подберут тот ядохимикат, который медленно и верно на протяжении всего фертильного возраста будет уничтожать Ваш организм.
Да, более чем за 6 лет обучения, а также ординатуры, молодым студентам, желающим помогать и лечить людей, на столько промывают мозги и ломают психику современными «стандартами» медицины, что они спокойно уничтожают миллионами неродившихся младенцев и со абсолютной самоуверенностью губят гормональными контрацептивами здоровье женщин и их будущих детей.

В подтверждение факта, того, что современные врачи с легкостью предают клятву Гиппократа и имеют глубокое моральное разложение:
https://t.me/murashko_med/17871
«Большинство врачей не поддержали ограничение препаратов для аборта».

Т.е. 83% опрошенных врачей либо поддерживают убийство неродившихся детей, либо нейтрально относятся к этому. А раз нейтрально, значит поддерживают. Тут не может быть нейтралитета. Либо человек за убийство, либо против, а те, кто воздержались, значит согласны, что убийство имеет место быть…

Т.е. получается, что 83 процента врачей – это аморальные и деградированные в этических аспектах люди, с поломанными, современными технологиями, инструментами PR и Европейскими стандартами оказания медицинской помощи, внедренными у нас представителями ВОЗ, принципами помощи и лечения.

Конечно, Вы скажите, что есть нормальные врачи, но вот в области гинекологии, они встречаются очень редко, очень! Вы спросите, почему такое заключение? Согласно современным «стандартам» обучения акушеров-гинекологов, практически каждый гинеколог, в период своего обучения, принимал участие в убийстве народившегося ребенка. А это значит – у них уже сломанная психика, ведь нормальный человек не сможет убить неродившегося ребенка. Поэтому выводы делайте сами…

Кстати, при посещении гинеколога, рекомендуем, не стесняться и задать этот «неудобный» для них вопрос – принимал ли врач участие или делал ли сам аборты? Если да, то наш совет, держаться стороной этих палачей!
Ведь никто не желает контактировать и взаимодействовать с серийными убийцами, не так ли?

Конечно есть и настоящие, порядочные врачи, те кто реально понимают какой вред и опасность от приёма ГК, а также не участвуют в абортах. Но пост не о них. К великому сожалению, такие врачи в меньшинстве и конечно же они молодцы и пример честности и порядочности.

Мы хотим донести до Вас, дорогие читатели, что о Вашем здоровье, никто кроме Вас заботиться не будет, и Ваша цель - это выжить и сохранить свое здоровье после посещения гинеколога, который может войти в эти 83% врачей, для которых пациент – это лишь средство заработка, а Ваша жизнь и жизнь Вашего ребенка для них — ничего не значит…

P. S. В большей степени 83% людей в белых халатах выглядят именно так.

https://vk.com/abortioneffects?w=wall-220654332_71%2Fall