8-800-100-30-70

C Новым годом!

31.12.2018
Дорогие соратники!

В канун наступающего светского новолетия - горячо любимого нами с детства Нового Года - мы подводим итоги году прошедшему, строим планы на будущее, готовимся провести время с самыми близкими, молимся, чтобы достойно встретить Христово в мир сей Рождество.

Уходящий год не был простым для нашего движения, но был по-своему радостным. Членам оргкомитета он подарил сразу пять сыновей. Благодаря программе «Спаси жизнь» за этот год родилось около трех тысяч деток, которые могли бы не родиться. А наверное еще больше людей поменяли свое представление о жизни ребенка до рождения и теперь уже не сделают непоправимого, увидев наши баннеры, плакаты соцрекламы, листовки, послушав наших лекторов, ознакомившись с нашей информацией на акциях, в СМИ и Интернете.

Все это было возможно благодаря тому, что с нами были наши близкие, которые помогали и поддерживали нас, освобождали от рутинной работы, да и просто были рядом!

Давайте сегодня проведем время вместе с ними, поздравим их, поблагодарим за все то положительное, что случилось за этот год.

Давайте будем открыты всему тому новому, что принесет будущий год в нашу жизнь и с одинаковой благодарностью примем и трудности, помогающие нам расти, и успехи, дающие нам силы для будущих трудов.

Мира, счастья, любви Вам и Вашим близким в наступающем году!
С Новым, 2019 годом!

Координатор Общероссийского движения «За жизнь!»
Сергей Чесноков