8-800-100-30-70

Беременность и физическая близость

17.05.2022

Эта заметка может вызвать у вас приступ ярости или гнева, потому что представляет точку зрения, ну совершенно противоположную привычной.

Человек всегда защищает свой привычный, но не обязательно — правильный, образ жизни, даже если он где-то внутри и подозревает, что живет неправильно…
В странное и противоречивое время мы живем, не так ли?

Будто бы все мы образованные, имеем доступ к бездонным информационным интернетным ресурсам и казалось бы: читай, изучай, думай и применяй на практике то, что знаешь и живи счастливо, согласно здравому смыслу. Только в жизни получается, что обладать информацией — это одно дело, а быть способным применить её на практике — совершенно иное. Особенно, если идти против толпы…

Да и какой смысл «здравый», а какой — нет, не совсем ясно без четких безличностных критериев, а искать их нас в школе — не учили, а наоборот — программировали, внедряя огромные пакеты фрагментированной информации.

В итоге: чем больше информации накапливает человек, тем труднее он её может осмысливать, тем глупее становится. Информации — много, мудрости — ноль, особенно когда речь идет о таких щепетильных темах, как:

1. Случайное зачатие детей и

2. Сексуальные отношения во время беременности.

Эти два явления — яркие примеры, когда мы ведем себя вопреки накопленным знаниям и природной логике.

О первой проблеме уже подробно написано в предыдущей заметке, поэтому этот пост посвящается второй:

Суть проблемы — в полном, глубочайшем непонимании нашей ответственности перед теми, кому даем жизнь, а также в нашей лицемерной культуре, подогнанной под интересы страсти, под личный эгоизм, но отнюдь не под истинную заботу о своем потомстве. Хотя, есть и те немногие, что искренне заботятся о своих детях.

Вначале, предлагаю небольшой список утверждений, которые, произнесенные в отдельности, обычно не вызывают возражений:


Инцест, или другими словами кровосмесительные отношения между родителями и детьми, запрещены в большинстве стран современного мира, а в древности карались смертью.
Сексуальное насилие, особенно над беззащитными малолетними, аморально, недопустимо и наказуемо.
Педофилия — уголовно наказуемое преступление практически во всех странах мира.
Эмбрион многими считается как человек, аборт зачастую приравнивается к убийству и осуждается всеми религиями.
Эмбрион (плод) и мать физически, эмоционально и ментально неразделимы, то, что происходит с матерью, происходит и с плодом.
Во время половой связи выделяется большое количество сексуальных энергий, гормонов, эмоций и переживаний. Оргазм у женщины — это роды в миниатюре.(Вспомните действие окситоцина)
Тестостерон способен проникать через плацентарный барьер, он изменяет полярность мозга у эмбриона, прежде всего происходит маскулинизация женского мозга.
Доказано влияние гормонов, выделяемых во время сексуальных отношений, на формирование поведения будущего человека, его сексуальную ориентацию (гомосексуальность) и раннее пробуждение половой жизни. (исследования Dr.

Беременность — особый период для женщины и для формирования плода. Любое событие, переживаемое беременной женщиной, оставляет отпечаток на нервной системе ребенка.
Сексуальные отношения во время беременности — один из главных стрессовых факторов, приводящий к гипоксии плода.

Список можно продолжить. Все эти положения, сказанное в отдельности, не вызывает ни у кого вопросов. Но давайте соединим эти «пазлы» вместе, в единое событие и станет очевидным, что эти факторы объединяются при таком явлении, как Сексуальные Отношения во время Беременности.

ВОЗМУЩЕНЫ? Шокирует? да, да, да… Скажете что это «любовь», что «его» никто пенисом не касается, что малышу хорошо или же что плод — еще не человек и ему всё-равно, и т.д. — как правило, первая реакция на это утверждение — негативная. Это и понятно. Ведь если окажется правдой, то прийдется взглянуть на себя по иному… поэтому будущей матери иногда выгодно считать, что в утробе — еще ничего не понимающая и ничего не ощущающая «биомасса». И если мамочке — хорошо, то и «биомассе» — хорошо…

Доктор Джером ле Джум, профессор генетики в университете Рене де Кратон в Париже :

» У жизни очень длинная история, но жизнь каждого человека имеет совершенно определенное начало: его зачатие. Во всех клетках человека, за исключением половых, имеется 23 пары, т.е., 46 хромосом. В половых же клетках (гаметах) хромосом всего 23. Как только мужская и женская гаметы соединяются, образуется клетка (зигота), имеющая полный набор из 46 хромосом, несущая все наследственные признаки нового организма. Это и есть начало человеческой жизни. После того, как произошло оплодотворение, существует новое человеческое существо, это не дело вкуса и не личное мнение; это факт.«
Итак, как только произошло зачатие, появляется новая жизнь, которую вы можете уважать и беречь, а можете и регулярно вовлекать в свои отношения, прикрываясь невежеством врачей или нежеланием ДУМАТЬ. Хотя — попробуйте, подумайте спокойно об этом и Вы согласитесь, что это правда, просто никто нас этому на учил!
Дорогие женщины, прислушаетесь к своей Природе и вы поймете, что на время от секса можно и нужно воздержаться. Ведь и желание у многих пропадает — это вам Природа подсказывает. Многие поддерживают отношения ради мужчины, чтобы он не завел любовницу, или же не ушел — это тоже понятно, поэтому эта статья и для мужчин, для будущих пап.

По всему выходит, что современного человечка «принуждают к сексу» уже в утробе, из-за чего он зачастую рождается с нездоровой, травмированной психикой, с комплексами Электры, Дианы и пр., ведет себя агрессивно, в память об утробном насилии со стороны отца, бунтует против него и против общества, пока оно его не изжует своими жерновами и не стреножит социальной сетью. Ранняя сексуальная жизнь — также есть следствие этого явления.

Естественный секс — хорошее, полезное и нужное явление, но совершенно очевидно, что в этот деликатный период — НЕ УМЕСТЕН!

Сексуальные привычки управляют нашей жизнью, мы больше похожи на полулюдей-полуроботов, помешанных на сексуальном удовольствии и не способных думать вне этой программы.

Может поэтому в нашей культуре нет решений по этой важной теме, нет мудрых семейных врачей — философов, способных пояснить молодым родителям важность воздержания в период зарождения новой жизни.
Я пытался говорить об этом с некоторыми врачами!
Из десятка опрошенных, лишь один сказал: «...может быть ты и прав!» Остальные же возмущались и говорили, что малышу всё равно.
При этом, вначале, все они соглашались с отдельными вышесказанными пунктами. Что же, мышление врачей также фрагментарно, как и у остальных людей.
Почему-то все соглашаются что существует био-поле, открытое еще в прошлом века Гурвичем, подтвержденное многими экспериментами. Известно о том, что оно действует сквозь любые барьеры. Многие уже оперируют такими модными словами и понятиями как энергия, энергетика и тд. А вот принять, что во время половых отношений с беременной именно биологические поля являются переносчиками эмоций, что они соприкасаются — как родителей, так и плода, этого как раз современный разум и не может принять. Или же не способен. А скорее всего — не хочет.

Как-будто неуправляемая страсть заполонила наш мозг и мешает понять, что ребенок и мать — это святое, секс в этот период — противопоказан.

В прошлом, мусульмане и представители других древних религий, уважали беременную женщину. Да и в старой России, она была неприкасаема. Но век «страстей и кока-колы» разрушил мудрые традиции. Как-будто существует какой-то сатанинский заговор против человека! Вся современная «культура» и медицина настаивает на необходимости сексуальных отношений! Для чего? Чтобы рождались полубольные, безвольные существа, страдающие от маний и пороков? Несомненно, такими очень легко управлять, нужно только обещать им развлечения и хлеба.

А ведь по сути, сексуальные отношения с беременной — это секс втроем, некий энергетический инцест.
Очень редко кто задумывается о психике своего будущего ребенка, да и мало кто найдет в себе силы сублимировать либидо ради психического здоровья того, кому дарит жизнь. Сказывается, конечно, неграмотность человека,глубочайшее невежество в вопросах зарождения новой жизни, которая, к тому же, зачинается или случайно, или же в пробирке.

Знаю некоторых отцов, пытавшихся избежать отношений в этот деликатный период, но их жены боялись измен и настаивали на продолжении секса. Но есть и такие пары, кто очень ответственно подошел к этому делу и растит очень здоровое потомство!
Основная масса людей не думает, не хочет думать и заглушает всеми способами тех, кто их призывает их думать. В угоду своим удовольствиям и в ущерб потомству. Поэтому многие соглашаются с ложными утверждениями, что ребенку (плоду) родительское занятие сексом не вредит. Физически — да, он защищен оболочкой, хотя и небольшой толщины. Но разве это аргумент? Ведь если он родится, сможете ли вы иметь отношения, положив дитя в нескольких сантиметрах от своих половых органов?

Если вы нормальный человек, то скорее всего не сможете. Тогда почему позволяете происходить этому, пока ваш ребенок находится в процессе подготовки к рождению? Притом он не способен избежать своего участия!

Кто знает что могло бы произойти, если бы в мире родилось хотя бы одно психически здоровое поколение! Думаю, мир изменился бы до неузнаваемости, потому что могли бы родиться реально здоровые дети, которым было бы чуждо насилие и жажда разрушения.

Как вести себя в период беременности — личное дело каждого.
Но если вы хотите, чтобы ваш ребенок был психически здоров, не имел комплексов, не страдал ДЦП – подходите к его зачатию, как будто это самое главное событие в жизни, требующее тщательного планирования, глубокого знания и понимания своих мотивов, решимости защищать новую жизнь, для чего быть готовым подчинить свои желания и страсти этой важной цели.

Если ваш ребёнок дорог вам, пощадите его психику и постарайтесь воздержаться от секса в этот деликатный период, и тем более не практиковать его извращенные формы.

Этого очень трудно придерживаться, но если в семье правят любовь и понимание, а родители — здравомыслящие люди, то сделать это не сложно. Берегите тех, кому вы даете жизнь! С самого зарождения.

http://pravotnosheniya.info/Beremennost-i-fizicheskaya-blizost-2338.html