8-800-100-30-70

Американский университет оказался центром проведения изуверских опытов над младенцами

19.05.2021

Университет Питтсбурга на деньги налогоплательщиков проводит бесчеловечные «научные» исследования, используя тела нерождённых детей.

Как стало известно из шокирующего видео, выпущенного Центром по исследованию прогресса в области медицины (CMP), американский Питтсбургский университет в течение многих лет являлся крупным центром торговли внутренними органами и частями тел абортированных младенцев. Главную роль в этом сыграл огромный денежный грант, выделенный данному научно-исследовательскому заведению Национальным институтом аллергии и инфекционных заболеваний (NIAID) и его руководителем, скандально известным доктором Энтони Фаучи. В видео подробно рассказывается о манипуляциях над убитыми младенцами, финансируемых ничего не подозревающими американскими налогоплательщиками.

Выделенные университету почти что полмиллиона долларов шли на леденящие кровь эксперименты – например, проверить, будут ли волосы умерщвлённого младенца расти дальше, если пришить снятый с него скальп живой мыши. Экспериментаторы из Питтсбурга описывали это как «полноценной толщины ткани кожи человеческих эмбрионов, взятые с головы и спины». Сама автор вскрывшего эти ужасы репортажа, Стейси Трасанкос, вслед за публикацией его в журнале «Нэшнл Кэтолик Рэджистер» дала в Twitter такое краткое его описание: «Пересадка скальпов абортированных младенцев живым мышам. Трансплантация детских органов. Гибриды человека и мыши. Всё это – во имя изучения иммунной системы. При поддержке NIAID доктора Фаучи и за наш с вами счёт». Кроме того, как следует из видео, исследователи из Питтсбургского университета разработали технологии, позволяющие «извлекать из тел пятимесячных эмбрионов незагрязнённую печень оптимальной свежести, чтобы выделять из неё максимальные объёмы стволовых клеток для дальнейшей экспериментальной пересадки взрослым». Данные технологии включали в себя «стимуляцию схваток» с целью извлечения абортируемых эмбрионов живыми, чтобы их печень затем можно было использовать в экспериментах. Руководство университета также спонсировало работу местного центра Федерации планирования семьи (Planned Parenthood), многие из сотрудников которого являются выпускниками Питтсбургского университета или сотрудничают с ним.

Всё это показывает, что руководству и сотрудникам университета было совершенно наплевать на пятимесячных младенцев, жизнь которых они безжалостно обрывали во имя так называемого «научного прогресса», а правительству США наплевать на чувства и желания миллионов выступающих против абортов налогоплательщиков, чьи деньги они направляют на подобные исследования. И что, если это будет продолжаться и дальше, сотрудники Питтсбургского университета и десятков других исследовательских центров в США будут продолжать пускать под нож живых ни в чём не повинных младенцев.

https://ifamnews.com/ru/author/bbrownjr