8-800-100-30-70

11 причин НЕ делать аборт "по медицинским показаниям". Эти аборты НЕ спасают общество на самом деле

12.03.2024
1. Можно убить здоровых детей. И чаще, чем вам кажется, смотрите причину.

2. Из тел детей такого возраста делают косметику, по легенде омолаживающую и лечащую неврологические заболевания. Но она не помогает, а вызывает рак! Стволовые клетки оттуда после первоначального эффекта дают неконтролируемое деление, опасное для жизни.

3. Последствия аборта никто не отменял. Они мягче при замершей беременности, ведь там мёртвого ребёнка отторгает сам организм, а при аборте всё настроено на продолжение беременности. Так избавилась от не прошедшего скрининг, стала бесплодной или умерла, а ведь могла бы ещё родить. Депопуляция.

4. Множество больных детей рождается вследствие абортов. Осложнения беременности и родов, израненная поверхность матки, гормональный сбой. Попытка обойти бесплодие через ЭКО - фабрика инвалидов.

5. Сама возможность выкинуть малыша как неудачный черновик ведёт к более безответственному поведению. Алкоголь и наркотики - сильные мутагены. В странах, где запрещены аборты, значительно меньше пьянства и курения, брошенных беременных. Здоровье берегут смолоду.

6. Мало кто знает, что аномальные клетки менее жизнеспособны, чем нормальные, поэтому делятся медленнее или вообще погибают, и к моменту рождения синдром может уйти в мозаичную форму. Челюстно-лицевые расщелины, гастрошизис и пороки сердца успешно излечимы.

7. Аборты тормозят медицину. Необходимость считаться со сложными роженицами и детьми двигала бы прогресс вперёд. А так заметают под ковёр.
8. Прокол для генетического исследования может привести к выкидышу или инфекции.

9. С болезнями можно жить. Инвалиды не хотят умирать, представляете? Что будут бесконечно мучиться - лишь выдуманное самооправдание. В интернатах в том числе не мучаются, а живут. Их кормят, учат и лечат.

10. Наука не стоит на месте. Что не умеют лечить сейчас, научатся позже. Рождённый сейчас выздоровеет тогда, и всё.

11. Казнь малыша за проблемы со здоровьем делает мать холодной и расчётливой. И желанных детей она любит условно. И в отношениях с другими людьми будет проявляться корысть.

https://vk.com/club186427845