8-800-100-30-70

Социолог Константин Шестаков завершил цикл встреч в Калуге

20.11.2018

16 ноября в Калуге кандидат социологических наук, лектор Общественной организации «Центр защиты материнства» Покров» (г. Тюмень), координатор направления «Просвещение движения «За жизнь!» Константин Александрович Шестаков завершил цикл лекций для школьников и студентов. 

Приезд специалиста был организован Комиссией по вопросам семьи, защиты материнства и детства Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Калужской епархии при содействии Управления образования города Калуги.

Мероприятия прошли в девяти калужских школах, трех государственных вузах и в медицинском колледже. Также в Управлении образования, в МБУ «Центр психологической и социальной помощи » Стратегия» и в ДПИКЦ «Достояние» были организованы методические семинары по проблемам кризиса института семьи и вопросам духовно-нравственного воспитания детей и молодежи. В завершении встреч прошли съёмки передачи в программе «Интересно» на телеканале «Ника ТВ».
Всего охвачено около 2000 человек.

IMG_20181116_110831-1024x768.jpg

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Калужской епархии, Управление образования города Калуги и Шестаков К. А. договорились о дальнейшем сотрудничестве в деле просвещения подрастающего поколения.

http://diaconia-kaluga.cerkov.ru/2018/11/17/sociolog-konstantin-shestakov-zavkrshil-cikl-vstrech-v-kaluge/