8-800-100-30-70

ЦЗМ «Покров» размещает баннеры социальной рекламы по теме «Сохрани жизнь своего будущего ребенка»

02.04.2021

В течение 14-15 дней каждого квартала 2021 года баннеры социальной рекламы Центра защиты материнства «Покров будут размещены в различных районах Тюмени по следующим адресам:

- в центре города по улице 50 лет ВЛКСМ, № 93А;

- на пересечении улиц Республики и Чекистов;

- перед автозаправочной станцией в Заречном микрорайоне – улицы Щербакова - Чайковского;

- ул. 30 лет Победы, №71;

- ул. Широтная, № 157.

Стоимость аренды рекламных конструкций, монтаж и демонтаж щитов, их доставку к месту размещения Администрация Тюмени берет на себя.

30 лет Победы.JPG

Центр «Покров» разработал макеты баннеров. В их основу положены дизайнерские решения Всероссийского общественного движения «За жизнь!», которые были согласованы с их отделом социальной рекламы.

50 лет ВЛКСМ 93а.JPG

В тюменские баннеры добавлена символика «Покрова», учтены требования компании «Мир», исполнителя печати. Стоимость печати 5-ти щитов размером 6х3 метра оплачена центром «Покров».

Щербакова-Чайковского.jpg

Наружная реклама по теме «Сохрани жизнь своего будущего ребенка» получилась яркой, привлекательной, жизнерадостной и жизнеутверждающей. Даже сейчас на фоне серого и хмурого городского пейзажа наша реклама смотрится празднично и радостно. Потому что она вселяет оптимизм, призывает не к скучному и рутинному потребительству, а к будущему – полному жизни и счастливых мгновений.

Надежда Сергеева