8-800-100-30-70

«Семья и семейные ценности» - в школах и вузах

26.08.2014

Считанные дни остались до начала учебного года. Преподаватели лекторской группы ЦЗМ «Покров» продолжат чтение лекций о нравственных основах семейной жизни в учебных заведениях Тюмени. 

Сегодня, в преддверии нового учебного года на имя председателя ТРОО ЦЗМ «Покров» Ильичевой Н.С. пришло письмо из департамента образования и науки Тюменской области. В документе еще раз подтверждается намерение дальнейшего сотрудничества Департамента с Центром «Покров». В письме, в частности, говорится, что Департамент в течение нескольких лет успешно взаимодействует с ЦЗМ «Покров» по вопросам формирования семейных ценностей учащихся и их родителей и поддерживает лекционный проект «Семья и семейные ценности».

Напомним, в состав лекторского сообщества Центра входят преподаватели вузов, практикующие психологи и педагоги. В новом учебном году они прочитают курс лекций о нравственных основах семейной жизни в школах, колледжах и вузах Тюмени.

Ниже мы приводим скан разрешительного письма, с содержанием которого могут познакомиться руководители учебных учреждений Тюмени, других городов и районов области.

скан-письмо.jpg