8-800-100-30-70

Приглашаем принять участие в семинаре:

15.08.2020

«Практическое консультирование в ситуации репродуктивного выбора: психологические, методические, биоэтические, социальные аспекты»

Место проведения: город Тюмень

Сроки проведения: с 11 по 13 сентября2020 года (три дня).

Приглашаются врачи акушеры-гинекологи, акушеры, медицинские работники, психологи, специалисты учреждений родовспоможения и социального обслуживания населения, занимающиеся консультированием женщин в ситуации репродуктивного выбора, с целью сохранения жизни и здоровья, повышения рождаемости, укрепления института семьи. В течение данного обучающего цикла будут рассмотрены важнейшие вопросы практического консультирования в ситуации кризисной беременности. Системная подача и проработка информации, теория и практика психологического консультирования.

Семинар входит в программу мероприятий проекта «Тюменская область за жизнь», реализуемого ТРОО «ЦЗМ «Покров» на средства субсидии Департамента социального развития Тюменской области. О проекте по ссылке: http://покров72.рф/novosti/nashi-publikatsii/tyumenskaya-oblast-za-zhizn/.

Ведущая семинара - Е.Ю. Шабалина, эксперт по проблеме абортов, консультант-практик, медицинский (клинический) психолог,системный семейный консультант, действительный член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.

Продолжительность семинара 32 учебных часа (три дня). Время проведения семинара с 9.00. до 18.00 часов ежедневно, предусмотрен перерыв на обед и кофе-брейки. Программа семинара высылается после регистрации.

Место проведения семинара: город Тюмень, адрес уточним дополнительно. Прошедшим обучение выдаются сертификат и комплект раздаточных материалов.

Участие в семинаре за счёт организаторов. Для иногородних участников проживание и питание предоставляются по согласованию с организаторами. Проживание считается согласованным после получения письменного подтверждения на электронную почту участника.

Для участия в семинаре необходимо заполнить электронную форму до 7 сентября:

https://docs.google.com/forms/d/1KSfmJgSFnw1jZXaQvCfprHKNaBjLsJ1niZQH__tUXQk/edit

Контакты организаторов:

Ирина Валерьевна Пархоменко, тел. +7(919) 954 9715, эл. адреса, на которые можно отправлять корреспонденцию: pari18@mail.ru и pokrov.seminar@yandex.ru

По вопросам проживания: Мария Александровна Щеклеина, тел.+7 (922) 263 0532, эл. адрес mariashchekleina@bk.ru