8-800-100-30-70

Помочь Родине в трудные времена – долг каждого (+видео)

25.12.2022

Юрий Викторович Лобанов – один из тех неравнодушных граждан нашего города, который подключился к гуманитарной миссии фактически сразу после объявления о начале специальной военной операции. Он не только один из организаторов сбора гуманитарной помощи в Тюмени, он лично доставляет собранные грузы на Донбасс. Встречается с бойцами, мирными жителями, беседует, вникает в их проблемы, помогает как может. После первой его поездки мы взяли у Юрия Викторовича подробное интервью, где он рассказывает, как собиралась гуманитарная помощь и делится своими впечатлениями о том, что увидел на Донбассе.

Ю. В. Лобанов – директор Федерации лыжных гонок и биатлона города Тюмени, член Правления Тюменского областного родительского комитета.

Телеканал «Тюменское время» записал два интервью с Юрием Викторовичем, где он отвечает на вопросы: почему он решил заняться гуманитарной миссией? Почему гуманитарная помощь важна, что в неё должно входить? Как рационально распределять гуманитарную помощь? Почему важно нам всем объединяться? Как сейчас живут люди в ДНР? Что донецкие военные думают о присоединении к России? Какие они наши бойцы? Третье интервью опубликовано Вконтакте РаZведотряд.

Контакты Ю.В. Лобанова:
https://vk.com/id203029018
https://vk.com/club216711499