8-800-100-30-70

Международная медицинская научно-практическая конференция «Аборт и здоровье женщины»

08.09.2023

30 сентября 2023 года в Москве состоится Международная медицинская научно-практическая конференция «Аборт и здоровье женщины. Это масштабное мероприятие, в котором примет участие научное сообщество ведущих ВУЗов России и других стран, законодатели, политики и ученые. Конференция соберёт представителей науки и деятелей медицины со всего мира: гинекологов, эндокринологов, онкологов, хирургов, психологов и многих других специалистов.

На конференции будут представлены:

- актуальные научные материалы о последствиях абортов для здоровья женщин;

- обзор статистических данных о реальном влиянии ограничительных мер на распространённость абортов, аборт-ассоциированных госпитализаций и коэффициент материнской смертности;

- исследования о психологических и социальных последствиях абортов для общества;

- тематические доклады и собственные научные изыскания медицинских исследователей, врачей и психологов;

На конференции также будут представлены авторские монографии и уникальные материалы, многие из которых впервые переводятся на русский язык.

Место проведения: г. Москва, ул. Большая Якиманка, д.24, в Президент-отель, Большой Петровский зал.

Сайт конференции: https://health-women.ru/

Мы приглашаем присоединиться к участию всех заинтересованных спикеров: медицинских исследователей, учёных, врачей и других специалистов, всех, кто системно и последовательно изучает влияние абортов на жизнь и здоровье женщины, на общество и будущее поколений.

Приглашаются также все заинтересованные лица: студенты медицинских и биологических учебных заведений, практикующие врачи всех специальностей и особенно гинекологи, социальные работники и психологи, работающие с беременными женщинами, волонтёры кризисных центров и благотворительных фондов, а также просто интересующиеся данной проблематикой люди.

Регистрация в качестве спикера

здесь: https://health-women.ru/#rec614622178

Билеты, проживание и питание оплачиваются за счёт организаторов, в случае Вашего согласия просим подтвердить участие, заполнить регистрационную форму до 01.09.2023 г. и предоставить материалы научного доклада до 15.09.2023 г. на электронную почту healthofwomen@ya.ru

Необходимо пройти регистрацию до 15.09 по ссылке:

https://forms.yandex.ru/u/64f2036beb61465e8aecb15e/