8-800-100-30-70

«Экологическое супружество» и «Семейные ценности»

24.12.2021

Буклеты «Экологическое супружество» и «Семейные ценности» Центр защиты материнства «Покров» разработал и напечатал в соответствии с грантовым проектом «Академия семьи -2021», который был реализован в уходящем году.

В соответствии с программой гранта, издания должны были раздаваться слушателям семинаров «Родительский дом – начало начал», «Мы нашли друг друга» и «Секреты счастливого брака». Только на семинарах было распространено более чем 400 буклетов ­­«Экологическое супружество» и «Семейные ценности» (в документах гранта они обозначены как листовки). 1200 буклетов было передано в женские консультации города Тюмени, 400 – в органы ЗАГС. Всего было распространено более 2000 экземпляров.

Однако материалы буклетов оказались настолько востребованными, что они пережили уже второе издание: пришлось допечатывать еще 2000 экземпляров. Молодым людям особенно интересна информация, данная в буклете «Экологическое супружество». В нем подробно излагается суть метода распознавания плодности (МРП)– метода, позволяющего избегать контрацептивов, абортов и прочих токсичных, крайне опасных и негативно сказывающихся на здоровье семейной пары способов предотвращения беременности.

БУКЛЕТ ЭКОСУПРУЖЕСТВО2.jpg

В буклете указаны телефоны служб и адреса сайтов, куда можно обратиться для обучения методу распознавания плодности. Там также дан телефон психолога Центра «Покров», который имеет специальное образование в этой сфере и готов оказать помощь интересующимся данным вопросом.

БУКЛЕТ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИкр1.jpg

Центр «Покров» совершенно бесплатно распространяет буклеты в женских консультациях Тюмени, в школах родительства, а также в ЗАГСе для молодых людей, планирующих создать семью.

БУКЛЕТ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИкр2.jpg


Информацию подготовила Надежда Сергеева